| 브랜드 이름: | BOE |
| 모델 번호: | MV215FHB-N72 |
| 모크: | 1 PC |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장에 대한 세부 사항: | 원본 패키지/전통 패키지 상자 |
| 지불 조건: | T/T, 웨스턴 유니온 |
MV215FHB-N72 21.5인치 LCD 패널 1920*1080 LCD 화면
MV215FHB-N72 LCD 패널 제품 세부 정보:
| 브랜드 | BOE |
| 모델 P/N | MV215FHB-N72 |
| 대각선 크기 | 21.5" |
| 패널 유형 | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| 해상도 | 1920(RGB)×1080, FHD 102PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 수직 스트라이프 |
| 활성 영역 | 476.064(W)×267.786(H) mm |
| 베젤 개구부 | - |
| 휘도 | 0 cd/m² |
| 명암비 | 1000:1 (Typ.) (TM) |
| 시야 방향 | 대칭 |
| 응답 시간 | 14 (Typ.)(G to G) |
| 시야각 | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) |
| 작동 모드 | ADS, 일반적으로 검정, 투과형 |
| 지원 색상 | 99%sRGB |
| 광원 | B/L 없음 |
| 무게 | - |
| 설계 대상 | 데스크탑 모니터 |
| 프레임 속도 | 60Hz |
| 터치 패널 | 없음 |
| D-IC 상세 정보 | COF 내장 6개 소스 칩 |
| 환경 | 작동 온도: 0 ~ 50 °C; 보관 온도: -20 ~ 60 °C |
MV215FHB-N72 LCD 패널 배송 및 패키지:
![]()
lcd 패널 배송 전에A: MV215FHB-N72는 배송 전에 테스트되었습니다. 만약 그런 일이 발생하면, 모든 연결 케이블을 다시 확인하십시오. 그래도 문제가 있으면, 패널 교환 또는 반품을 받습니다.테스트할 수 있습니까?A: 물론입니다. 저희 LCD 패널 MV215FHB-N72는 배송 전에 엄격하게 테스트되었습니다.
Q:
lcd 패널 주문하는 방법은?A: T/T, Paypal, Western Union을 받습니다.Q:
MV215FHB-N72
얼마입니까?A: MV215FHB-N72는 배송 전에 테스트되었습니다. 만약 그런 일이 발생하면, 모든 연결 케이블을 다시 확인하십시오. 그래도 문제가 있으면, 패널 교환 또는 반품을 받습니다.Q:
받은
lcd 패널 MV215FHB-N72 이 작동하지 않으면 어떻게 됩니까?A: MV215FHB-N72는 배송 전에 테스트되었습니다. 만약 그런 일이 발생하면, 모든 연결 케이블을 다시 확인하십시오. 그래도 문제가 있으면, 패널 교환 또는 반품을 받습니다.
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰