| 브랜드 이름: | LG |
| 모델 번호: | LM270WF7-SJX2 |
| 모크: | 2개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장에 대한 세부 사항: | 원본 패키지/전통 패키지 상자 |
| 지불 조건: | T/T, 웨스턴 유니온 |
LM270WF7-SJX2 데스크톱 모니터용 27.0인치 1080p LCD 화면
LM270WF7-SJX2 LCD 패널 제품 설명:
| 브랜드 | LG 디스플레이 |
| 모델 P/N | LM270WF7-SJX2 |
| 대각선 크기 | 27.0" |
| 패널 타입 | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| 결의 | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 81PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 수직 스트립 |
| 활동 영역 | 597.888 ((W) × 336.312 ((H) mm |
| 베젤 열기 | - |
| 윤곽 Dim. | 606.09 ((W) ×348.81 ((H) ×1.3 ((D) mm |
| 치료 | 반등 (Haze 25%), 단단한 코팅 (3H) |
| 광력 | 0 cd/m2 |
| 콘트라스트 비율 | 13001 (형) (TM) |
| 방향 표시 | 대칭성 |
| 반응 시간 | 14 (형) (G ~ G) |
| 관점 | 89/89/89/89 (형) |
| 작동 모드 | IPS, 보통 검은색, 송신 |
| 유리 깊이 | - |
| 전송성 | 유리 깊이 |
| 지원 색상 | 160.7M 99% sRGB |
| 빛의 근원 | B/L가 없습니다 |
| 무게 | 650/685g (형/최다) |
| 설계 | 데스크톱 모니터 |
| 프레임 속도 | 100Hz |
| 터치 패널 | 아니 |
| 드라이버 IC | COF 내장 4개의 소스 칩 |
| 인터페이스 타입 | LVDS (2 ch, 8-bit), 30 핀 커넥터 |
| 전원 공급 | 5.0V (형) |
| 환경 | 작동 온도: 0 ~ 50 °C; 저장 온도: -20 ~ 60 °C |
LM270WF7-SJX2 사전 주문 확인:
LM270WF7-SJX2 LCD 패널 배송 및 패키지:
![]()
Q: 검사를 할 수 있나요?LM270WF7-SJX2배송 전?
A: 물론, 우리의 LCD 패널 LM270WF7-SJX2는 배송 전에 엄격하게 테스트되었습니다.
Q: 주문 방법LM270WF7-SJX2?
A: 우리는 T / T, 페이팔, 웨스턴 유니온을 받아 들입니다.
Q: 만약 LCD 패널LM270WF7-SJX2받아서 안되나요?
A:LM270WF7-SJX2는 출하 전에 테스트되었습니다. 만약 그렇게 된다면, 모든 연결 케이블을 다시 확인하세요.
Q: 제조업 또는 무역 회사인가요?
A: 우리는 무역 회사입니다. 우리는 LCD 패널 전문 유통자입니다. 우리는 자신의 창고와 재고를 가지고 있습니다. 우리의 목표는 최고의 제품을 고객에게 제공하는 것입니다.
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰