| 브랜드 이름: | AUO |
| 모델 번호: | L150X2M-1 |
| 모크: | 2개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장에 대한 세부 사항: | Original packaging/conventional packaging box |
| 지불 조건: | T/T, Western Union |
L150X2M-1 15.0 인치 1024*768 LCD 화면 모듈
L150X2M-1 LCD 패널 제품 설명:
| 브랜드 | ACER |
| 모델 P/N | L150X2M-1 |
| 대각선 크기 | 15.0" |
| 패널 타입 | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 결의 | 1024 (RGB) × 768, XGA 85PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 수직 스트립 |
| 활동 영역 | 304.128 ((W) × 228.096 ((H) mm |
| 베젤 열기 | 308.1 ((W) × 232.1 ((H) mm |
| 윤곽 크기 | 336 ((W) × 249 ((H) × 14 ((D) mm |
| 밝기 | 250 cd/m2 (형) |
| 관점 | 60/60/40/60 (형) (CR≥10) |
| 가장 좋은 전망 | - |
| 색상 표시 | 262K 67%NTSC |
| 빈도 | 60Hz |
| 무게 | 1.20kg (형) |
| 표면 | - |
| 콘트라스트 비율 | 3001 (형) (TM) |
| 표시 모드 | TN, 보통 흰색, 전파 |
| 반응 시간 | 11/24 (형) (Tr/Td) |
| 램프 종류 | 2개 CCFL, 운전자 없이 |
| 터치 화면 | 아니 |
| 적용 | 데스크톱 모니터 |
| 신호 인터페이스 | TTL (2 ch, 6-bit), 80 핀 |
| 입력 전압 | 3.3V (형) (VDD) |
| 환경 | 작동 온도: 0 ~ 50 °C; 저장 온도: -20 ~ 60 °C |
L150X2M-1 LCD 패널 배송 및 패키지:
![]()
L150X2M-1 LCD 패널 FAQ:
Q: 검사를 할 수 있나요?L150X2M-1배송 전?
A: 물론, 우리의 LCD 패널 L150X2M-1은 배송 전에 엄격하게 테스트되었습니다.
Q: 주문 방법L150X2M-1?
A: 우리는 T / T, 페이팔, 웨스턴 유니온을 받아 들입니다.
Q: 만약 LCD 패널L150X2M-1받아서 안되나요?
A: L150X2M-1는 배송 전에 테스트되었습니다. 만약 그런 일이 발생하면, 모든 연결 케이블을 다시 확인하십시오. 여전히 문제가 있다면, 교환 또는 반환 패널을 받아 들입니다.
Q: 제조업 또는 무역 회사인가요?
A: 우리는 무역 회사입니다. 우리는 LCD 패널 전문 유통자입니다. 우리는 자신의 창고와 재고를 가지고 있습니다. 우리의 목표는 최고의 제품을 고객에게 제공하는 것입니다.
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰