LQ150X1DR55 15.0 인치 1024*768 330 cd/m2 LCD 화면 패널
브랜드 이름: Sharp
모델 번호: LQ150X1DR55
모크: 2개
가격: 협상 가능
포장에 대한 세부 사항: Original packaging/conventional packaging box
지불 조건: T/T, Western Union
자세한 정보
Place of Origin:
China
Model Name:
LQ150X1DR55
Diagonal Size:
15.0"
Panel Type:
a-Si TFT-LCD, LCM
Resolution:
1024(RGB)×768, XGA 85PPI
Pixel Format:
RGBW Vertical Stripe
Active Area:
304.128(W)×228.096(H) mm
Used for:
Desktop Monitor
Refresh Rate:
60Hz
Supply Ability:
100000 Unit/Units per Month
제품 설명
LQ150X1DR55 LCD 패널 제품 설명:
브랜드 날카롭다
모델 P/N LQ150X1DR55
대각선 크기 15.0"
픽셀 형식 RGB 수직 스트립
윤곽 (mm) 340×264×17.5 (H×V×D)
치료 하드 코팅 (2H), 반사율 1.7% (최대)
광력 330 cd/m2 (형식)
콘트라스트 비율 300: 1 (형) (TM)
관점 65/65/50/70 (형) (CR≥10)
반응 10/35 (형) (Tr/Td) ms
좋은 전망 -
작업 모드 TN, 보통 흰색, 전파
색상 깊이 262K
백라이트 4 PCCCFL, 50K 시간, 운전자 없이
매스 1.35kg (최대)
용도 데스크톱 모니터
갱신 속도 60Hz
터치 스크린 아니
신호 유형 평행 RGB (2 ch, 6-bit), 커넥터60 핀
전압 공급 5.0V (형) (VCC)
최고 시청률 저장 온도: -25 ~ 60 °C 작동 온도: 0 ~ 50 °C
고품질:
최고 품질의 터치 LCD 스크린 교체 부품
수리용품:
철저 한 검사:
각 조립체는 100% 기능성을 보장하기 위해 배송 전에 테스트됩니다.
LQ150X1DR55 15.0 인치 1024*768 330 cd/m2 LCD 화면 패널 0
운송 방법:
특정 물류:
특정 물류 회사가 필요한 경우 미리 알려주세요.
제품 상태:
제품의 상태 (새로운 또는 오래된) 는 제품 제목에 표시됩니다.
반환 및 교환 조건:
반환 절차:
제품 문제 를 보여주는 실제 사진 을 첨부 하십시오.
LQ150X1DR55 LCD 패널 FAQ:
Q: 제 LQ150X1DR55 주문을 세관에서 더 낮은 가격으로 공표할 수 있나요?
A: 예, 우리는 할 수 있습니다. 배송 전에 저희에게 알려주세요.
A: 일반적으로 DHL/FEDEX/UPS/TNT로 3-8일 정도 걸립니다.
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
1 별
0%