| 브랜드 이름: | LG |
| 모델 번호: | LD070WU2-SH01 |
| 모크: | 2개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장에 대한 세부 사항: | Original packaging/conventional packaging box |
| 지불 조건: | T/T, Western Union |
LD070WU2-SH01 7.0인치 1200*1920 60Hz LCD 화면
LD070WU2-SH01 LCD 패널 제품 설명:
| 브랜드 | LG 디스플레이 |
| 모델 P/N | LD070WU2-SH01 |
| 대각선 크기 | 7.0" |
| 패널 타입 | a-Si TFT-LCD, CELL, Q-CUT (Full Cell) |
| 결의 | 1200 ((RGB) × 1920, WUXGA 322PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 수직 스트립 |
| 활동 영역 | 94.5 ((W) × 151.2 ((H) mm |
| 베젤 열기 | - |
| 윤곽 Dim. | 101.5 (H) × 159.3 (V) × 0.5 (D) mm |
| 치료 | 단단한 코팅 |
| 광력 | 0 cd/m2 |
| 콘트라스트 비율 | 8001 (형) (TM) |
| 방향 표시 | 대칭성 |
| 반응 시간 | 25 (형) ((Tr+Td) |
| 관점 | 85/85/85/85 (형) |
| 작동 모드 | IPS, 보통 검은색, 송신 |
| 판 두께 | - |
| 전염성 | 3.15% (일반) |
| 지원 색상 | 16.7M 60%NTSC |
| 빛의 근원 | B/L가 없습니다 |
| 무게 | 200.0±5.0g |
| 설계 | 패드와 태블릿 |
| 프레임 속도 | 60Hz |
| 터치 패널 | 아니 |
| D-IC 세부 정보 | COG 제안 NT66202C + NT52005C |
| 환경 | 작동 온도: 0 ~ 50 °C; 저장 온도: -20 ~ 70 °C |
| LD070WU2-SH01 7.0인치 1200*1920 60Hz LCD 화면 | |
LD070WU2-SH01 LCD 패널 배송 및 패키지:
![]()
LD070WU2-SH01 LCD 패널 FAQ:
Q: 검사를 할 수 있나요?LD070WU2-SH01배송 전?
A: 물론, 우리의 LCD 패널 LD070WU2-SH01은 배송 전에 엄격하게 테스트되었습니다.
Q: 주문 방법LD070WU2-SH01?
A: 우리는 T / T, 페이팔, 웨스턴 유니온을 받아 들입니다.
Q: 만약 LCD 패널LD070WU2-SH01받아서 안되나요?
A: LD070WU2-SH01는 배송 전에 테스트되었습니다. 만약 그렇게 된다면, 모든 연결 케이블을 다시 확인하세요.
Q: 제조업 또는 무역 회사인가요?
A: 우리는 무역 회사입니다. 우리는 LCD 패널 전문 유통자입니다. 우리는 자신의 창고와 재고를 가지고 있습니다. 우리의 목표는 최고의 제품을 고객에게 제공하는 것입니다.
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰