| 브랜드 이름: | CSOT |
| 모델 번호: | SG2701G04-1 |
| 모크: | 2개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장에 대한 세부 사항: | 원본 패키지/전통 패키지 상자 |
| 지불 조건: | T/T, 웨스턴 유니온 |
SG2701G04-1 27.0 인치 2560*1440 LCD 화면 디스플레이 패널
SG2701G04-1 LCD 패널 제품 설명:
| 브랜드 | CSOT |
| 모델 P/N | SG-2701G04-1 |
| 대각선 크기 | 27.0" |
| 패널 타입 | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| 결의 | 2560 ((RGB) × 1440, 쿼드 HD 108PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 수직 스트립 |
| 활동 영역 | 596.736 ((W) × 335.664 ((H) mm |
| 베젤 열기 | - |
| 윤곽 크기 | 609.096 × 348.369 × 1.09 (H × V × D) |
| 표면 | 반등 (Haze 25%), 단단한 코팅 (3H) |
| 밝기 | 0 cd/m2 |
| 콘트라스트 비율 | 5000: 1 (형) (TM) |
| 관점 | 89/89/89/89 (형) |
| 표시 모드 | VA, 보통 검은색, 송신 |
| 유리 두께 | 0.38+0.38mm |
| 전송성 | 4.0% (형) (극화기와 함께) |
| 가장 좋은 전망 | 대칭성 |
| 반응 시간 | 10 (typ.) ((G ~ G) ((60 Hz), 5 (typ.) ((G ~ G) ((180 Hz) ms |
| 색상 표시 | 16.7M 100% sRGB |
| 램프 종류 | B/L가 없습니다 |
| 빈도 | 60Hz |
| 터치 화면 | 아니 |
| 매스 | 0.54kg (형) |
| 적용 | 데스크톱 모니터 / 게임 |
| 드라이버 IC 목록 | 내장된 COF 8 소스칩 |
| 신호 인터페이스 | eDP (8 레인), HBR2 (5.4G/레인), 51 핀 커넥터 |
| 입력 전압 | 12.0V (형) |
| 환경 | 저장 온도: -20 ~ 60 °C 작동 온도: 0 ~ 50 °C |
SG2701G04-1 LCD 패널 배송 및 패키지:
![]()
SG2701G04-1 LCD 패널 FAQ:
Q: 검사를 할 수 있나요?SG-2701G04-1배송 전?
A: 물론, 우리의 LCD 패널 SG2701G04-1은 배송 전에 엄격하게 테스트되었습니다.
Q: 주문 방법SG-2701G04-1?
A: 우리는 T / T, 페이팔, 웨스턴 유니온을 받아 들입니다.
Q: 만약 LCD 패널SG-2701G04-1받아서 안되나요?
A:SG2701G04-1는 배송 전에 테스트되었습니다. 만약 그런 일이 발생하면, 모든 연결 케이블을 다시 확인하십시오.
Q: 제조업 또는 무역 회사인가요?
A: 우리는 무역 회사입니다. 우리는 LCD 패널 전문 유통자입니다. 우리는 자신의 창고와 재고를 가지고 있습니다. 우리의 목표는 최고의 제품을 고객에게 제공하는 것입니다.
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰