| 브랜드 이름: | IVO |
| 모델 번호: | M080awp9 R0 |
| 모크: | 1 PC |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장에 대한 세부 사항: | 원본 패키지/전통 패키지 상자 |
| 지불 조건: | T/T, 웨스턴 유니온 |
M080AWP9 R0 8.0 인치 800*480 LCD 화면 패널
M080AWP9 R0 LCD 패널 제품 설명:
| 브랜드 | IVO |
| 모델 P/N | M080AWP9 R0 |
| 대각선 크기 | 8.0" |
| 패널 타입 | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 결의 | 800 ((RGB) × 480, WVGA 115PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 수직 스트립 |
| 활동 영역 | 175.2 ((W) × 105.12 ((H) mm |
| 베젤 열기 | 177.4 ((W) × 107.32 ((H) mm |
| 윤곽 크기 | 186.5 ((W) × 117.22 ((H) × 6.65 ((D) mm |
| 치료 | 반등 |
| 광력 | 750 cd/m2 (형) |
| 콘트라스트 비율 | 700: 1 (형) (TM) |
| 관점 | 70/70/50/70 (형) (CR≥10) |
| 반응 | 13 (형) ((Tr+Td) ms |
| 좋은 전망 | - |
| 작업 모드 | TN, 보통 흰색, 전파 |
| 색상 깊이 | 262K 70%NTSC |
| 백라이트 | 7S3PWLED, 30K 시간, 운전자 없이 |
| 매스 | 195/215g (형/최다) |
| 용도 | 자동차 디스플레이 |
| 갱신 속도 | 60Hz |
| 터치 스크린 | 아니 |
| 신호 유형 | 평행 RGB (1 ch, 6-bit), 60 핀 FPC |
| 전압 공급 | 3.3/10.6/22/-7.0V (형) ((VCC/VDDA/VGH/VGL) |
| 최고 시청률 | 저장 온도: -40 ~ 95 °C 작동 온도: -30 ~ 85 °C |
M080AWP9 R0 LCD 패널 배송 및 패키지:
![]()
M080AWP9 R0 LCD 패널 FAQ:
Q: 검사를 할 수 있나요?M080AWP9 R0배송 전?
A: 물론, 우리의 LCD 패널 M080AWP9 R0은 배송 전에 엄격하게 테스트되었습니다.
Q: 주문 방법M080AWP9 R0?
A: 우리는 T / T, 페이팔, 웨스턴 유니온을 받아 들입니다.
Q: 만약 LCD 패널M080AWP9 R0받아서 안되나요?
A: M080AWP9 R0는 배송 전에 테스트되었습니다. 만약 그런 일이 발생하면, 모든 연결 케이블을 다시 확인하십시오.
Q: 제조업 또는 무역 회사인가요?
A: 우리는 무역 회사입니다. 우리는 LCD 패널 전문 유통자입니다. 우리는 자신의 창고와 재고를 가지고 있습니다. 우리의 목표는 최고의 제품을 고객에게 제공하는 것입니다.
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰