| 브랜드 이름: | Innolux |
| 모델 번호: | JE070IA-18C |
| 모크: | 1 PC |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장에 대한 세부 사항: | 원본 패키지/전통 패키지 상자 |
| 지불 조건: | T/T, 웨스턴 유니온 |
JE070IA-18C 7.0인치 800*480a-Si TFT-LCD 화면 패널
JE070IA-18C LCD 패널 제품 설명:
| 브랜드 | 인놀룩스 |
| 모델 P/N | JE070IA-18C |
| 대각선 크기 | 7.0" |
| 패널 타입 | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| 결의 | 800 ((RGB) × 480, WVGA 133PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 수직 스트립 |
| 활동 영역 | 152.4 ((W) × 91.44 ((H) mm |
| 베젤 열기 | - |
| 윤곽 크기 | 160.2 ((W) × 101.7 ((H) × 1.43 ((D) mm |
| 표면 | 단단한 코팅 |
| 밝기 | 0 cd/m2 |
| 콘트라스트 비율 | 8001 (형) (TM) |
| 관점 | 80/80/80/80 (형) (CR≥10) |
| 표시 모드 | IPS, 보통 검은색, 송신 |
| 가장 좋은 전망 | 대칭성 |
| 반응 시간 | 30 (형) ((Tr+Td) |
| 유리 깊이 | - |
| 전송성 | 40.2% (형) |
| 색상 표시 | 16.7M 57%NTSC |
| 램프 종류 | B/L가 없습니다 |
| 빈도 | 60Hz |
| 터치 화면 | 아니 |
| 패널 무게 | 500.8±1.0g |
| 적용 | 자동차 디스플레이 |
| 신호 인터페이스 | TTL (1 ch, 8-bit), 60 핀 커넥터 |
| 입력 전압 | 3.3V (형) |
| 환경 | 작동 온도: -30 ~ 85 °C; 저장 온도: -40 ~ 90 °C |
JE070IA-18C LCD 패널 배송 및 패키지:
![]()
JE070IA-18C LCD 패널 FAQ:
Q: 검사를 할 수 있나요?JE070IA-18C배송 전?
A: 물론, 우리의 LCD 패널 JE070IA-18C는 배송 전에 엄격하게 테스트되었습니다.
Q: 주문 방법JE070IA-18C?
A: 우리는 T / T, 페이팔, 웨스턴 유니온을 받아 들입니다.
Q: 만약 LCD 패널JE070IA-18C받아서 안되나요?
A:JE070IA-18C는 배송 전에 테스트되었습니다. 만약 그런 일이 발생하면, 모든 연결 케이블을 다시 확인하십시오.
Q: 제조업 또는 무역 회사인가요?
A: 우리는 무역 회사입니다. 우리는 LCD 패널 전문 유통자입니다. 우리는 자신의 창고와 재고를 가지고 있습니다. 우리의 목표는 최고의 제품을 고객에게 제공하는 것입니다.
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰