| 브랜드 이름: | LG |
| 모델 번호: | LH582WF1-SH01 |
| 모크: | 2개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장에 대한 세부 사항: | 원본 패키지/전통 패키지 상자 |
| 지불 조건: | T/T, 웨스턴 유니온 |
LH582WF1-SH01 5.8인치 1500:1 LCD 패널 화면
LH582WF1-SH01 LCD 패널 제품 설명:
| 브랜드 | LG 디스플레이 |
| 모델 P/N | LH582WF1-SH01 |
| 대각선 크기 | 5.8" |
| 패널 타입 | a-Si TFT-LCD, 셀, 풀 셀 |
| 결의 | 1080 (RGB) × 2244 427PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 수직 스트립 |
| 활동 영역 | 64.152 ((W) × 133.294 ((H) mm |
| 베젤 열기 | - |
| 윤곽 크기 | 65.152 ((W) × 138.544 ((H) × 0.25 ((D) mm |
| 밝기 | 0 cd/m2 |
| 관점 | 80/80/80/80 (형) (CR≥10) |
| 가장 좋은 전망 | 대칭성 |
| 유리 깊이 | - |
| 색상 표시 | 16.7M 81%NTSC |
| 빈도 | 60Hz |
| 무게 | 5.50g |
| 표면 | - |
| 콘트라스트 비율 | 15001 (형) (TM) |
| 표시 모드 | IPS, 보통 검은색, 송신 |
| 반응 시간 | 25 (형) ((Tr+Td) |
| 전송성 | 50.8% (일반) |
| 램프 종류 | B/L가 없습니다 |
| 터치 화면 | 아니 |
| 적용 | 휴대 전화 |
| 드라이버 IC | COGSuggest NT36772A |
| 환경 | 작동 온도: -20 ~ 70 °C; 저장 온도: -30 ~ 80 °C |
| LH582WF1-SH01 5.8인치 1500:1 LCD 패널 화면 | |
LH582WF1-SH01 LCD 패널 배송 및 패키지:
![]()
LH582WF1-SH01 LCD 패널 FAQ:
Q: 어떻게순서LGLH582WF1-SH01 ?
A: 우리는 T / T, 웨스턴 유니온, 페이팔을 수락합니다.
Q: 몇 년 동안 LH582WF1-SH01?
A: 90일
Q: 내 주문을 위해 낮은 가치를 선언 할 수 있습니까 LH582WF1-SH01 배송 때?
A: 네, 원하는 값을 남겨주세요.
Q: 만약 LCD 패널이LH582WF1-SH01내가 받은 건 작동 안되나요?
A: 우리의 LH582WF1-SH01는 출하하기 전에 테스트되었습니다. 만약 그렇게 된다면, 모든 연결 케이블을 다시 확인하십시오. 여전히 문제가 있다면, 교환 또는 반환 패널을 받아 들입니다.
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰