| 브랜드 이름: | LG |
| 모델 번호: | LM170E03-TLJ2 |
| 모크: | 2개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장에 대한 세부 사항: | 원본 패키지/전통 패키지 상자 |
| 지불 조건: | T/T, 웨스턴 유니온 |
LM170E03-TLJ2 17.0인치 60Hz LCD 패널 모듈
LM170E03-TLJ2 LCD 패널 제품 설명:
| 브랜드 | LG 디스플레이 |
| 모델 P/N | LM170E03-TLJ2 |
| 대각선 크기 | 17.0" |
| 패널 타입 | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 결의 | 1280 (RGB) × 1024 SXGA 96PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 수직 스트립 |
| 활동 영역 | 337.92 (W) × 270.336 (H) mm |
| 베젤 열기 | - |
| 관점 | - |
| 반응 | - |
| 좋은 전망 | - |
| 작업 모드 | TN, 보통 흰색, 전파 |
| 색상 깊이 | 16.7M |
| 백라이트 | 2pcsCCFL |
| 매스 | - |
| 용도 | 데스크톱 모니터 |
| 갱신 속도 | 60Hz |
| 터치 스크린 | 아니 |
| 신호 유형 | LVDS (2 ch, 8-bit) 커넥터 |
| 최고 시청률 | 저장 온도: -20 ~ 60 °C 작동 온도: 0 ~ 50 °C |
| LM170E03-TLJ2 17.0인치 60Hz LCD 패널 모듈 | |
LM170E03-TLJ2 LCD 패널 배송 및 패키지:![]()
LM170E03-TLJ2 LCD 패널 FAQ:
Q: 웹 사이트에서 내가 찾고 있는 LCD를 찾을 수 없습니다. 어떻게 해야 할까요?
A: 몇 장의 사진을 줄 수 있습니다.
Q: 얼마나 오래 내 상품을 받을 수LM170E03-TLJ2?
A: 일반적으로 DHL/FEDEX/UPS/TNT로 3-8일 정도 걸립니다.
Q: 어떻게 지불 할 수 있는지LM170E03-TLJ2?
A: 우리는 T / T, 페이팔, 웨스턴 유니온을 받아 들입니다.
Q: 만약LM170E03-TLJ2내가 받는 건 작동 안되나요?
A: LM170E03-TLJ2는 배송 전에 엄격하게 테스트됩니다. 만약 그런 일이 발생하면, 모든 연결 케이블을 다시 확인하십시오. 여전히 문제가 있다면, 교환 또는 반환 패널을 받아 들입니다.
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰