| 브랜드 이름: | LG |
| 모델 번호: | LM190E09-TLA1 |
| 모크: | 2개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장에 대한 세부 사항: | 원본 패키지/전통 패키지 상자 |
| 지불 조건: | T/T, 웨스턴 유니온 |
LM190E09-TLA1 19.0인치 LCD 디스플레이 1280*1024 LCD 화면 패널
LM190E09-TLA1 LCD 패널 제품 설명:
| 브랜드 | LG 디스플레이 |
| 모델 P/N | LM190E09-TLA1 |
| 대각선 크기 | 19.0" |
| 패널 타입 | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 결의 | 1280 (RGB) × 1024 SXGA 86PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 수직 스트립 |
| 활동 영역 | 376.32 ((W) × 301.056 ((H) mm |
| 베젤 열기 | 380.3 ((W) × 305.0 ((H) mm |
| 윤곽 (mm) | 396 × 324 × 10.4 (H × V × D) |
| 치료 | 반등, 단단한 코팅 (3H) |
| 광력 | 250 cd/m2 (형) |
| 콘트라스트 비율 | 1000: 1 (형) (TM) |
| 관점 | 85/85/75/85 (형) (CR≥10) |
| 반응 | 1.3/3.7 (형) (Tr/Td) ms |
| 좋은 전망 | 6시 |
| 작업 모드 | TN, 보통 흰색, 전파 |
| 색상 깊이 | 16.7M 69%NTSC |
| 백라이트 | 4개의 문자열 WLED, 30K 시간, 드라이버가 없습니다 |
| 매스 | 10.25/1.35Kgs (형/최대) |
| 용도 | 데스크톱 모니터 |
| 갱신 속도 | 60Hz |
| 터치 스크린 | 아니 |
| 신호 유형 | LVDS (2 ch, 8-bit), 30 핀 커넥터 |
| 전압 공급 | 5.0V (형) |
| 최고 시청률 | 저장 온도: -20 ~ 60 °C 작동 온도: 0 ~ 50 °C |
| LM190E09-TLA1 19.0인치 LCD 디스플레이 1280*1024 LCD 화면 패널 | |
LM190E09-TLA1 LCD 패널 배송 및 패키지:
![]()
LM190E09-TLA1 LCD 패널 FAQ:
Q: 보증 기간은 얼마입니까?LM190E09-TLA1?
A: 90일 보증.
Q: 내 상품을 지불할 수 있나요?LM190E09-TLA1 신용카드로?
A: 예!페이팔 계좌를 통해 신용카드를 사용할 수 있습니다.
Q: 어떻게 내 물건을 배송합니까?LM190E09-TLA1?
A: 우리는 DHL,UPS,Fedex 및 EMS를 통해 전 세계로 배송 할 수 있습니다.
Q: 제조업이나 무역 회사인가요?
A: 우리는 무역 회사입니다. 우리는 LCD 패널 전문 유통자입니다. 우리는 자신의 창고와 재고를 가지고 있습니다. 우리의 목표는 최고의 제품을 고객에게 제공하는 것입니다.
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰