| 브랜드 이름: | LG |
| 모델 번호: | LM190WX1-TLL5 |
| 모크: | 2개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장에 대한 세부 사항: | 원본 패키지/전통 패키지 상자 |
| 지불 조건: | T/T, 웨스턴 유니온 |
LM190WX1-TLL5 19.0인치 16.7M LCD 화면 패널
LM190WX1-TLL5 LCD 패널 제품 설명:
| 브랜드 | LG 디스플레이 |
| 모델 P/N | LM190WX1-TLL5 |
| 대각선 크기 | 19.0" |
| 패널 타입 | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 결의 | 1440 ((RGB) × 900, WXGA+ 89PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 수직 스트립 |
| 활동 영역 | 408.24 ((W) × 255.15 ((H) mm |
| 베젤 열기 | 412.24 ((W) × 259.15 ((H) mm |
| 윤곽 Dim. | 428 ((H) × 278 ((V) × 15 ((D) mm |
| 치료 | 반등, 단단한 코팅 (3H) |
| 광력 | 250 cd/m2 (형) |
| 콘트라스트 비율 | 10001 (형) (TM) |
| 방향 표시 | 6시 |
| 반응 시간 | 1.3/3.7 (형) (Tr/Td) |
| 관점 | 85/85/75/85 (형) (CR≥10) |
| 작동 모드 | TN, 보통 흰색, 전파 |
| 지원 색상 | 16.7M 71%NTSC |
| 빛의 근원 | CCFL [2 pcs], 50K 시간, W/O 드라이버 |
| 무게 | 1.97/2.06kg (형/최대) |
| 설계 | 데스크톱 모니터 |
| 프레임 속도 | 60Hz |
| 터치 패널 | 아니 |
| 인터페이스 타입 | LVDS (2 ch, 8-bit), 30 핀 커넥터 |
| 전원 공급 | 5.0V (형) |
| 환경 | 작동 온도: 0 ~ 50 °C; 저장 온도: -20 ~ 60 °C |
| LM190WX1-TLL5 19.0인치 16.7M LCD 화면 패널 | |
LM190WX1-TLL5 LCD 패널 배송 및 패키지:
![]()
LM190WX1-TLL5 LCD 패널 FAQ:
Q: 웹 사이트에서 내가 찾고 있는 LCD를 찾을 수 없습니다. 어떻게 해야 할까요?
A: 몇 장의 사진을 줄 수 있습니다.
Q: 얼마나 오래 내 상품을 받을 수LM190WX1-TLL5?
A: 일반적으로 DHL/FEDEX/UPS/TNT로 3-8일 정도 걸립니다.
Q: 어떻게 지불 할 수 있는지LM190WX1-TLL5?
A: 우리는 T / T, 페이팔, 웨스턴 유니온을 받아 들입니다.
Q: 만약LM190WX1-TLL5내가 받는 건 작동 안되나요?
A: LM190WX1-TLL5는 배송 전에 엄격하게 테스트됩니다. 만약 그런 일이 발생하면, 모든 연결 케이블을 다시 확인하십시오. 여전히 문제가 있다면, 교환 또는 반환 패널을 수락합니다.
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰