| 브랜드 이름: | BOE |
| 모델 번호: | MV238QHB-N10 |
| 모크: | 1 PC |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장에 대한 세부 사항: | 원본 패키지/전통 패키지 상자 |
| 지불 조건: | T/T, 웨스턴 유니온 |
23.8인치 MV238QHB-N10 TFT LCD 디스플레이 모니터
MV238QHB-N10 LCD 패널 제품 설명:
| 브랜드 | BOE |
| 모델 P/N | MV238QHB-N10 |
| 대각선 크기 | 23.8" |
| 패널 타입 | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| 결의 | 2560 ((RGB) × 1440, 쿼드 HD 123PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 수직 스트립 |
| 활동 영역 | 526.848 ((W) × 296.352 ((H) mm |
| 베젤 열기 | - |
| 윤곽 Dim. | 534.84 (H) × 308.16 (V) × 1.32 (D) mm |
| 치료 | 반등 (Haze 25%), 단단한 코팅 (3H) |
| 광력 | 0 cd/m2 |
| 콘트라스트 비율 | 10001 (형) (TM) |
| 방향 표시 | 대칭성 |
| 반응 시간 | 14 (형) (G ~ G) |
| 관점 | 89/89/89/89 (형) |
| 작동 모드 | ADS, 보통 검은색, 전파 |
| 판 두께 | 00.50+0.50mm |
| 전염성 | - |
| 지원 색상 | 16.7M 100%sRGB |
| 빛의 근원 | B/L가 없습니다 |
| 무게 | TBD |
| 설계 | 데스크톱 모니터 |
| 프레임 속도 | 60Hz |
| 터치 패널 | 아니 |
| D-IC 세부 정보 | COF 내장 8개의 소스 칩 |
| 인터페이스 타입 | LVDS (4 ch, 8-bit), 70 핀 |
| 전원 공급 | 5.0V (형) |
| 환경 | 작동 온도: 0 ~ 50 °C; 저장 온도: -20 ~ 60 °C |
MV238QHB-N10 LCD 패널 배송 및 패키지:
![]()
MV238QHB-N10 LCD 패널 FAQ:
Q: 검사를 할 수 있나요?MV238QHB-N10배송 전?
A: 물론, 우리의 LCD 패널 MV238QHB-N10은 배송 전에 엄격하게 테스트되었습니다.
Q: 주문 방법MV238QHB-N10?
A: 우리는 T / T, 페이팔, 웨스턴 유니온을 받아 들입니다.
Q: 만약 LCD 패널MV238QHB-N10받아서 안되나요?
A:MV238QHB-N10는 출하 전에 테스트되었습니다. 만약 그렇게 된다면, 모든 연결 케이블을 다시 확인하세요.
Q: 제조업 또는 무역 회사인가요?
A: 우리는 무역 회사입니다. 우리는 LCD 패널 전문 유통자입니다. 우리는 자신의 창고와 재고를 가지고 있습니다. 우리의 목표는 최고의 제품을 고객에게 제공하는 것입니다.
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰