| 브랜드 이름: | TIANMA |
| 모델 번호: | TM080XSZ00 |
| 모크: | 1 PC |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장에 대한 세부 사항: | 원본 패키지/전통 패키지 상자 |
| 지불 조건: | T/T, 웨스턴 유니온 |
AM-240320GTZQW-00H 1280*768 8.0인치 TFT LCD 화면
TM080XSZ00 LCD 패널 제품 설명:
| 브랜드 | 티안마 |
| 모델 P/N | TM080XSZ00 |
| 대각선 크기 | 8.0" |
| 패널 타입 | a-Si TFT-LCD, CELL, FOG |
| 결의 | 1280 (RGB) × 768, WXGA 187PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 수직 스트립 |
| 활동 영역 | 173.76 ((W) × 104.256 ((H) mm |
| 베젤 열기 | - |
| 윤곽 (mm) | 181 × 112.8 × 3.05 (H × V × D) |
| 치료 | - |
| 광력 | 0 cd/m2 |
| 콘트라스트 비율 | 400: 1 (형) (TM) |
| 관점 | 70/70/65/65 (형) (CR≥10) |
| 반응 | 25/25 (형) (Tr/Td) ms |
| 좋은 전망 | 12시 |
| 작업 모드 | TN, 보통 흰색, 전파 |
| 유리 두께 | - |
| 전송성 | 30.5% (형) (극화기와 함께) |
| 색상 깊이 | 262K 50%NTSC |
| 백라이트 | B/L가 없습니다 |
| 윤곽 모양 | - |
| 용도 | 넷북 PC |
| 갱신 속도 | 60Hz |
| 터치 스크린 | 아니 |
| 신호 유형 | 미니 LVDS, FPC40 핀 |
| 전압 공급 | 3.3/12.5/22/-7V (형) ((VDD/AVDD/VGH/VGL) |
| 최고 시청률 | 저장 온도: -30 ~ 80 °C 작동 온도: -20 ~ 70 °C |
TM080XSZ00 LCD 패널 배송 및 패키지:
![]()
TM080XSZ00 LCD 패널 FAQ:
Q: 웹 사이트에서 내가 찾고 있는 LCD를 찾을 수 없습니다. 어떻게 해야 할까요?
A: 몇 장의 사진을 줄 수 있습니다.
Q: 얼마나 오래 내 상품을 받을 수 TM080XSZ00 ?
A: 일반적으로 DHL/FEDEX/UPS/TNT에 의해 3-8days가 걸릴 것입니다.
Q: 어떻게 지불 할 수 있는지 TM080XSZ00 ?
A: 우리는 T / T, 페이팔, 웨스턴 유니온을 받아 들입니다.
Q: 만약 TM080XSZ00내가 받는 건 작동 안되나요?
A: TM080XSZ00는 배송 전에 엄격하게 테스트됩니다. 만약 그런 일이 발생하면, 모든 연결 케이블을 다시 확인하십시오. 여전히 문제가 있다면, 교환 또는 반환 패널을 받아 들입니다.
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰