| 브랜드 이름: | TIANMA |
| 모델 번호: | TM061RYH01 |
| 모크: | 1 PC |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장에 대한 세부 사항: | 원본 패키지/전통 패키지 상자 |
| 지불 조건: | T/T, 웨스턴 유니온 |
새로운 6.1인치 800*480 TM061RYH01 휴대용 내비게이션용 LCD 화면
TM061RYH01 LCD 패널 제품 설명:
| 브랜드 | 티안마 |
| 모델 P/N | TM061RYH01 |
| 대각선 크기 | 6.1 |
| 패널 타입 | a-Si TFT-LCD, 셀, 풀 셀 |
| 결의 | 800 ((RGB) × 480, WVGA 154PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 수직 스트립 |
| 활동 영역 | 133.44 ((W) × 76.32 ((H) mm |
| 베젤 열기 | - |
| 윤곽 크기 | 141W × 87H mm |
| 표면 | - |
| 밝기 | 0 cd/m2 |
| 콘트라스트 비율 | 5001 (형) (TM) |
| 관점 | 70/70/60/70 (형) (CR≥10) |
| 표시 모드 | TN, 보통 흰색, 전파 |
| 가장 좋은 전망 | - |
| 반응 시간 | 25 (형) ((Tr+Td) |
| 유리 깊이 | - |
| 전송성 | 40.8% (형) (극화기와 함께) |
| 색상 표시 | 16.7M 50%NTSC |
| 램프 종류 | B/L가 없습니다 |
| 빈도 | - |
| 터치 화면 | 아니 |
| 드라이버 IC | COGSuggest HX8664-B + HX8264-D02, NV1057 + NV3859 |
| 패널 무게 | 27.0g (형) |
| 적용 | 휴대용 항법 |
| 환경 | 작동 온도: -20 ~ 70 °C; 저장 온도: -30 ~ 80 °C |
TM061RYH01 LCD 패널 배송 및 패키지:
![]()
TM061RYH01 LCD 패널 FAQ:
Q: 검사를 할 수 있나요?TM061RYH01배송 전?
A: 물론, 우리의 LCD 패널 TM061RYH01은 배송 전에 엄격하게 테스트되었습니다.
Q: 주문 방법TM061RYH01?
A: 우리는 T / T, 페이팔, 웨스턴 유니온을 받아 들입니다.
Q: 만약 LCD 패널TM061RYH01받아서 안되나요?
A:TM061RYH01는 출하 전에 테스트되었습니다. 만약 그렇게 된다면, 모든 연결 케이블을 다시 확인하세요.
Q: 제조업 또는 무역 회사인가요?
A: 우리는 무역 회사입니다. 우리는 LCD 패널 전문 유통자입니다. 우리는 자신의 창고와 재고를 가지고 있습니다. 우리의 목표는 최고의 제품을 고객에게 제공하는 것입니다.
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰