| 브랜드 이름: | LG Display |
| 모델 번호: | AM320240L2TMQW00H |
| 모크: | 1 PC |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장에 대한 세부 사항: | 원본 패키지/전통 패키지 상자 |
| 지불 조건: | T/T, 웨스턴 유니온 |
LM215WF3-S2L4 21.5 인치 1920*1080 LCD 스크린 데스크톱 모니터
LM215WF3-S2L4 LCD 패널 제품 설명:
| 브랜드 | LG 디스플레이 |
| 모델 P/N | LM215WF3-S2L4 |
| 대각선 크기 | 21.5" |
| 패널 타입 | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 결의 | 1920 (RGB) × 1080, FHD 102PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 수직 스트립 |
| 활동 영역 | 475.2 ((W) × 267.3 ((H) mm |
| 베젤 열기 | - |
| 윤곽 크기 | 494.5 ((W) × 291.1 ((H) × 11.6 ((D) mm |
| 표면 | 반등, 단단한 코팅 (3H) |
| 밝기 | 250 cd/m2 (형) |
| 콘트라스트 비율 | 10001 (형) (TM) |
| 관점 | 89/89/89/89 (형) |
| 표시 모드 | IPS, 보통 검은색, 송신 |
| 가장 좋은 전망 | 대칭성 |
| 반응 시간 | 5 (형) (G ~ G) |
| 색상 표시 | 16.7M 72%NTSC |
| 램프 종류 | WLED, 30K 시간, 운전자 없이 |
| 빈도 | 60Hz |
| 터치 화면 | 아니 |
| 패널 무게 | 10.86/1.95kg (형/최대) |
| 적용 | 데스크톱 모니터 |
| 신호 인터페이스 | LVDS (2 ch, 8-bit), 30 핀 커넥터 |
| 입력 전압 | 5.0V (형) |
| 환경 | 작동 온도: 0 ~ 50 °C; 저장 온도: -20 ~ 60 °C |
LM215WF3-S2L4 LCD 패널 배송 및 패키지:
![]()
1공식 웹사이트: 일반적으로 온라인 구매 옵션과 연락처 정보를 제공하는 LCD 화면 제조업체의 공식 웹 사이트를 방문하십시오.온라인 고객 서비스나 게시판을 통해 연락할 수 있습니다..
2. 전자 상거래 플랫폼: 잘 알려진 전자 상거래 플랫폼에서 LCD 화면을 판매하는 여러 상인을 찾을 수 있습니다. 이러한 플랫폼은 일반적으로 온라인 고객 서비스, 게시판,또는 판매자와 직접 접촉.
3고객 서비스 핫 라인: 온라인 쇼핑을 할 때 문제가 발생하면 고객 서비스 핫 라인을 통해 온라인 상인에게 연락 할 수 있습니다.보통 그들은 전화번호나 온라인 채팅 지원을 제공합니다..
상인과 연락 할 때 제품 사양, 가격, 지불 방법, 배송 방법 및 판매 후 서비스에 대해 문의 할 수 있습니다.명실상부한 상인을 선택하고 개인 정보 보호 및 결제 보안에주의를 기울여야 합니다..
LM215WF3-S2L4 LCD 패널 FAQ:
Q: 검사를 할 수 있나요?LM215WF3-S2L4배송 전?
A: 물론, 우리의 LCD 패널 LM215WF3-S2L4는 배송 전에 엄격하게 테스트되었습니다.
Q: 주문 방법LM215WF3-S2L4?
A: 우리는 T / T, 페이팔, 웨스턴 유니온을 받아 들입니다.
Q: 만약 LCD 패널LM215WF3-S2L4받아서 안되나요?
A:LM215WF3-S2L4는 출하 전에 테스트되었습니다. 만약 그런 일이 발생하면, 모든 연결 케이블을 다시 확인하십시오.
Q: 제조업 또는 무역 회사인가요?
A: 우리는 무역 회사입니다. 우리는 LCD 패널 전문 유통자입니다. 우리는 자신의 창고와 재고를 가지고 있습니다. 우리의 목표는 최고의 제품을 고객에게 제공하는 것입니다.
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰