| 브랜드 이름: | BOE |
| 모델 번호: | TV150U0E-N10 |
| 모크: | 1 PC |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장에 대한 세부 사항: | 원본 패키지/전통 패키지 상자 |
| 지불 조건: | T/T, 웨스턴 유니온 |
1600*1200 TV150U0E-N10 15.0 인치 TFT LCD 화면 모듈
TV150U0E-N10 LCD 패널 제품 설명:
| 브랜드 | BOE |
| 모델 P/N | TV150U0E-N10 |
| 대각선 크기 | 15.0" |
| 패널 타입 | a-Si TFT-LCD, 셀, 풀 셀 |
| 결의 | 1600 ((RGB) × 1200, UXGA 133PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 수직 스트립 |
| 활동 영역 | 304.8 ((W) × 228.6 ((H) mm |
| 베젤 열기 | - |
| 윤곽 Dim. | 313.2 ((H) × 236.5 ((V) × 1 ((D) mm |
| 치료 | - |
| 광력 | 0 cd/m2 |
| 콘트라스트 비율 | 10001 (형) (TM) |
| 방향 표시 | 대칭성 |
| 반응 시간 | 25 (형) ((Tr+Td) |
| 관점 | 85/85/85/85 (형) (CR≥10) |
| 작동 모드 | ADS, 보통 검은색, 전파 |
| 판 두께 | 00.50+0.50mm |
| 전염성 | - |
| 지원 색상 | 16.7M 70%NTSC |
| 빛의 근원 | B/L가 없습니다 |
| 무게 | - |
| 설계 | 패드와 태블릿 |
| 프레임 속도 | - |
| 터치 패널 | 아니 |
| D-IC 세부 정보 | COF 제안 4 소스 + 4 게이트 칩 |
| 환경 | 작동 온도: -30 ~ 80 °C; 저장 온도: -45 ~ 85 °C |
TV150U0E-N10 LCD 패널 배송 및 패키지:
![]()
TV150U0E-N10 LCD 패널 FAQ:
Q: 검사를 할 수 있나요?TV150U0E-N10배송 전?
A: 물론, 우리의 LCD TV150U0E-N10 패널은 배송 전에 엄격하게 테스트되었습니다.
Q: 주문 방법TV150U0E-N10?
A: 우리는 T / T, 페이팔, 웨스턴 유니온을 받아 들입니다.
Q: LCD의 보증 기간은 얼마입니까?TV150U0E-N10?
A: 90일
Q: 만약 LCD 패널TV150U0E-N10내가 받은 건 작동 안되나요?
A: TV150U0E-N10는 출하 전에 테스트되었습니다. 만약 그런 일이 발생하면, 모든 연결 케이블을 다시 확인하십시오. 여전히 문제가 있다면, 교환 또는 반환 패널을 수락합니다.
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰