| 브랜드 이름: | CSOT |
| 모델 번호: | CP840D1-001 |
| 모크: | 1 PC |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장에 대한 세부 사항: | 원본 패키지/전통 패키지 상자 |
| 지불 조건: | T/T, 웨스턴 유니온 |
새 1600*2560 CP840D1-001 8.4인치 LCD 화면
CP840D1-001 LCD 패널 제품 설명:
| 브랜드 | CSOT |
| 모델 P/N | CP840D1-001 |
| 대각선 크기 | 8.4 |
| 패널 타입 | LTPS TFT-LCD, 셀, 풀 셀 |
| 결의 | 1600 ((RGB) × 2560, WQXGA 359PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 수직 스트립 |
| 활동 영역 | 113.04 ((W) × 180.864 ((H) mm |
| 베젤 열기 | - |
| 윤곽 Dim. | 115.64 (W) × 189.564 (H) × 0.63 (D) mm |
| 치료 | 하드 코팅 (3H), 반사율 6.0% (최다) |
| 광력 | 0 cd/m2 |
| 콘트라스트 비율 | 15001 (형) (TM) |
| 방향 표시 | 대칭성 |
| 반응 시간 | 25 (형) (Tr+Td), 30 (형) (G ~ G) |
| 관점 | 80/80/80/80 (형) (CR≥10) |
| 작동 모드 | IPS, 보통 검은색, 송신 |
| 지원 색상 | 16.7M 92% DCI-P3 |
| 빛의 근원 | B/L가 없습니다 |
| 무게 | 28.3/32.5g (형/최대) |
| 설계 | 패드와 태블릿 |
| 프레임 속도 | 60Hz |
| 터치 패널 | 아니 |
| 인터페이스 타입 | MIPI (2 ch, 4 데이터 레인) |
| 드라이버 IC | COGSuggest R63319 |
| 환경 | 작동 온도: -20 ~ 70 °C; 저장 온도: -30 ~ 80 °C |
CP840D1-001 LCD 패널 배송 및 패키지:
![]()
CP840D1-001 LCD 패널 FAQ:
Q: 검사를 할 수 있나요?CP840D1-001배송 전?
A: 물론, 우리의 LCD 패널 CP840D1-001는 배송 전에 엄격하게 테스트되었습니다.
Q: 주문 방법CP840D1-001?
A: 우리는 T / T, 페이팔, 웨스턴 유니온을 받아 들입니다.
Q: 만약 LCD 패널CP840D1-001받아서 안되나요?
A:CP840D1-001는 출하 전에 테스트되었습니다. 만약 그렇게 된다면, 모든 연결 케이블을 다시 확인하십시오. 여전히 문제가 있다면, 교환 또는 반환 패널을 받아 들입니다.
Q: 제조업 또는 무역 회사인가요?
A: 우리는 무역 회사입니다. 우리는 LCD 패널 전문 유통자입니다. 우리는 자신의 창고와 재고를 가지고 있습니다. 우리의 목표는 최고의 제품을 고객에게 제공하는 것입니다.
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰