새 11.6인치 NV116WHM-A23 1366*768 60Hz 262K LCD 화면
브랜드 이름: BOE
모델 번호: NV116WHM-A23
모크: 1 PC
가격: 협상 가능
포장에 대한 세부 사항: 원본 패키지/전통 패키지 상자
지불 조건: T/T, 웨스턴 유니온
자세한 정보
원래 장소:
중국
모델 이름:
NV116WHM-A23
대각선 크기:
11.6"
패널 타입:
a-Si TFT-LCD, 조립
결의:
1366년, WXGA 135PPI
픽셀 형식:
RGB 수직 스트립
활동 영역:
256.125(W)×144(H) 밀리미터
설계:
노트북
터치 패널:
PCAP, 광 결합, I2C
인터페이스 타입:
EDP ​​(2 차선), EDP1.240 핀 커넥터
전원 공급:
3.3V (Typ.)
공급 능력:
100000 단위/월 단위
제품 설명
NV116WHM-A23 LCD 패널 제품 설명:
브랜드 BOE
모델 P/N NV116WHM-A23
대각선 크기 11.6"
결의 1366 ((RGB) × 768, WXGA 135PPI
활동 영역 256.125 ((W) × 144 ((H) mm
베젤 열기 -
윤곽 Dim. 287.7 ((W) × 185.6 ((H) × 4.05 ((D) mm
광력 200 cd/m2 (형)
방향 표시 대칭성
관점 80/80/80/80 (분.)
지원 색상 262K 50% NTSC
양식 스타일 얇은 (PCBA 평면, T≤3.2mm)
프레임 속도 60Hz
치료 반분열, 단단한 코팅 (7H)
콘트라스트 비율 8001 (형) (TM)
반응 시간 30 (형) ((Tr+Td)
작동 모드 -
빛의 근원 WLED [6S4P], 15K 시간, LED 드라이버
설계 노트북
전원 공급 3.3V (형)
환경 작동 온도: 0 ~ 50 °C; 저장 온도: -20 ~ 60 °C
모델 검증:
종합 테스트:
새 11.6인치 NV116WHM-A23 1366*768 60Hz 262K LCD 화면 0
주소 확인:
배송 시간:
표준 배송:
가속 운송:
NV116WHM-A23 LCD 패널 FAQ:
Q: LCD 패널을 테스트해봐NV116WHM-A23배송 전?
Q: 샘플 주문을 받으시나요?NV116WHM-A23?
A: 예, 샘플 주문은 환영합니다.
A: 90일
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
1 별
0%