| 브랜드 이름: | TIANMA |
| 모델 번호: | TM061RFH01 |
| 모크: | 1 PC |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장에 대한 세부 사항: | 원본 패키지/전통 패키지 상자 |
| 지불 조건: | T/T, 웨스턴 유니온 |
6.1인치 800*480 TM061RFH01 40핀 LCD 스크린 디스플레이
TM061RFH01 LCD 패널 제품 설명:
| 브랜드 | 티안마 |
| 모델 P/N | TM061RFH01 |
| 대각선 크기 | 6.1 |
| 패널 타입 | a-Si TFT-LCD, CELL, FOG |
| 결의 | 800 ((RGB) × 480, WVGA 154PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 수직 스트립 |
| 활동 영역 | 133.44 ((W) × 76.32 ((H) mm |
| 베젤 열기 | - |
| 윤곽 크기 | 141 (W) × 87 (H) × 1.43 (D) mm |
| 표면 | 반등 |
| 밝기 | 0 cd/m2 |
| 콘트라스트 비율 | 5001 (형) (TM) |
| 관점 | 70/70/60/70 (형) (CR≥10) |
| 표시 모드 | TN, 보통 흰색, 전파 |
| 가장 좋은 전망 | 12시 |
| 반응 시간 | 25 (형) ((Tr+Td) |
| 유리 깊이 | 00.50+0.50mm |
| 전송성 | 40.8% (형) (극화기와 함께) |
| 색상 표시 | 262K 50%NTSC |
| 램프 종류 | B/L 없이 운전자 없이 |
| 빈도 | 60Hz |
| 터치 화면 | 아니 |
| 드라이버 IC | COGB 내장 1 소스 칩 |
| 패널 무게 | TBD |
| 적용 | 휴대용 항법 |
| 신호 인터페이스 | 평행 RGB (1 ch, 6-bit), 40 핀 FPC |
| 입력 전압 | 3.3/8.1/22.0/-7.0V (형) ((VCC/AVDD/VGH/VGL) |
| 환경 | 작동 온도: -20 ~ 70 °C; 저장 온도: -30 ~ 80 °C |
TM061RFH01 LCD 패널 배송 및 패키지:
![]()
TM061RFH01 LCD 패널 FAQ:
Q: 만약TM061RFH01내가 받는 건 작동 안되나요?
A: TM061RFH01는 배송 전에 엄격하게 테스트됩니다. 만약 그런 일이 발생하면, 모든 연결 케이블을 다시 확인하십시오. 여전히 문제가 있다면, 교환 또는 반환 패널을 받아 들입니다.
Q: LCD 패널 주문을 선언할 수 있나요?TM061RFH01아주 낮은 가격으로?
A: 예, 우리는 할 수 있습니다. 배송 전에 저희에게 알려주세요.
Q: 보증 기간은 얼마입니까?TM061RFH01?
A: 90일 보증.
Q: 제조업이나 무역 회사인가요?
A: 우리는 무역 회사입니다. 우리는 LCD 패널 전문 유통자입니다. 우리는 자신의 창고와 재고를 가지고 있습니다. 우리의 목표는 최고의 제품을 고객에게 제공하는 것입니다.
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰