| 브랜드 이름: | Innolux |
| 모델 번호: | F055A06-601 |
| 모크: | 1 PC |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장에 대한 세부 사항: | 원본 패키지/전통 패키지 상자 |
| 지불 조건: | T/T, 웨스턴 유니온 |
뜨거운 판매 5.5 인치 720 * 1280 F055A06-601 TFT LCD 화면 패널
F055A06-601 LCD 패널 제품 설명:
| 브랜드 | 인놀룩스 |
| 모델 P/N | F055A06-601 |
| 대각선 크기 | 5.5" |
| 패널 타입 | a-Si TFT-LCD, CELL, Q-CUT (Full Cell) |
| 결의 | 720 (RGB) × 1280, WXGA 268PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 수직 스트립 |
| 활동 영역 | 68.04 ((W) ×120.96 ((H) mm |
| 베젤 열기 | - |
| 윤곽 크기 | 71.04 ((W) × 128.45 ((H) × 0.8 ((D) mm |
| 밝기 | 0 cd/m2 |
| 관점 | 45/45/50/25 (형) ((CR≥10) |
| 가장 좋은 전망 | - |
| 유리 깊이 | 00.40+0.40mm |
| 색상 표시 | 16.7M |
| 빈도 | - |
| 무게 | TBD |
| 표면 | - |
| 콘트라스트 비율 | 5001 (형) (TM) |
| 표시 모드 | TN, 보통 흰색, 전파 |
| 반응 시간 | 5/15 (형) (Tr/Td) |
| 전송성 | 5.2% (형) (극화기와 함께) |
| 램프 종류 | B/L가 없습니다 |
| 터치 화면 | 아니 |
| 적용 | 휴대 전화 |
| 드라이버 IC | COGSuggest OTM8009A, OTM8018B, OTM8012A, HX8379B, ILI9806, NT35510S, NT35512 |
| 환경 | 작동 온도: -20 ~ 70 °C; 저장 온도: -30 ~ 80 °C |
F055A06-601 LCD 패널 배송 및 패키지:
![]()
F055A06-601 LCD 패널 FAQ:
Q: 웹 사이트에서 내가 찾고 있는 LCD를 찾을 수 없습니다. 어떻게 해야 할까요?
A: 몇 장의 사진을 줄 수 있습니다.
Q: 얼마나 오래 내 상품을 받을 수 F055A06-601 ?
A: 일반적으로 DHL/FEDEX/UPS/TNT에 의해 3-8days가 걸릴 것입니다.
Q: 어떻게 지불 할 수 있는지 F055A06-601 ?
A: 우리는 T / T, 페이팔, 웨스턴 유니온을 받아 들입니다.
Q: 만약 F055A06-601내가 받는 건 작동 안되나요?
A: F055A06-601는 배송 전에 엄격하게 테스트됩니다. 만약 그런 일이 발생하면, 모든 연결 케이블을 다시 확인하십시오. 여전히 문제가 있다면, 교환 또는 반환 패널을 수락합니다.
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰