TM123XDKP11 12.3인치 1920*720tft LCD 화면 디스플레이 패널
브랜드 이름: TIANMA
모델 번호: AM-480640BTGQW-A0H
모크: 1 PC
가격: 협상 가능
포장에 대한 세부 사항: 원본 패키지/전통 패키지 상자
지불 조건: T/T, 웨스턴 유니온
자세한 정보
원래 장소:
중국
Model Name:
TM123XDKP11
Diagonal Size:
12.3"
Panel Type:
a-Si TFT-LCD, LCM
Resolution:
1920(RGB)×720 166PPI
Pixel Format:
RGB Vertical Stripe
활동 영역:
292.32(W)×109.62(H)mm
Color Depth:
16.7M 75%NTSC
적용:
산업용, 야외용, 자동차용, 고 밝기 디스플레이
Backlight:
10S3PWLED, 10K hours, No Driver
갱신 속도:
60Hz
공급 능력:
100000 단위/월 단위
제품 설명
TM123XDKP11 LCD 패널 제품 설명:
브랜드 티안마
모델 P/N TM123XDKP11
대각선 크기 12.3
픽셀 형식 RGB 수직 스트립
베젤 열기 -
윤곽 (mm) 309.8 × 128.1 × 16.8 (H × V × D)
치료 반등
광력 800 cd/m2 (형)
콘트라스트 비율 1000: 1 (형) (TM)
관점 88/88/88/88 (형)
반응 30 (최다) (Tr+Td) ms
좋은 전망 대칭성
작업 모드 SFT, 보통 검은색, 송신
색상 깊이 16.7M 75%NTSC
백라이트 10S3PWLED, 10K 시간, 운전자 없이
매스 440g (형)
용도 산업용, 야외용 고 밝기, 자동차용 디스플레이
갱신 속도 60Hz
터치 스크린 아니
신호 유형 LVDS (1 ch, 8-bit) + SPI, 50pinFPC
전압 공급 3.3V (형)
TM123XDKP11 LCD 패널 배송:
· 지불을 완료하기 전에 주소를 두 번 확인하십시오.
· 고객들은 관세와 관세에 대한 책임을 부담합니다.
TM123XDKP11 12.3인치 1920*720tft LCD 화면 디스플레이 패널 0
운송 정책
TM123XDKP11 LCD 패널 FAQ:
A: 예, 우리는 할 수 있습니다. 배송 전에 저희에게 알려주세요.
Q: 큰 양이 필요하면 할인 할 수 있나요?TM123XDKP11?
A: 일반적으로 DHL/FEDEX/UPS/TNT에 의해 3-8days가 걸릴 것입니다.
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
1 별
0%