| 브랜드 이름: | HannStar |
| 모델 번호: | HSD088UPW2-C00 |
| 모크: | 2개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장에 대한 세부 사항: | 원본 패키지/전통 패키지 상자 |
| 지불 조건: | T/T, 웨스턴 유니온 |
8.8인치 HSD088UPW2-C00 1280*480 LCD 디스플레이 화면 패널
HSD088UPW2-C00 LCD 패널 제품 설명:
| 브랜드 | 한스타 |
| 모델 P/N | HSD088UPW2-C00 |
| 대각선 크기 | 8.8" |
| 패널 타입 | a-Si TFT-LCD, CELL, Q-CUT (전자) |
| 결의 | 1280 ((RGB) × 480 155PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 수직 스트립 |
| 활동 영역 | 209.28 ((W) × 78.48 ((H) mm |
| 베젤 열기 | - |
| 윤곽 크기 | 214.28 ((W) × 88.48 ((H) × 0.5 ((D) mm |
| 표면 | - |
| 밝기 | 0 cd/m2 |
| 콘트라스트 비율 | 13001 (형) (TM) |
| 관점 | 85/85/85/85 (형) (CR≥10) |
| 표시 모드 | IPS 프로, 보통 검은색, 송신 |
| 유리 깊이 | 0.25+0.25mm |
| 전송성 | 12.67% (형) (극화기가 없는) |
| 가장 좋은 전망 | 대칭성 |
| 반응 시간 | 30 (최다) ((Tr+Td) |
| 색상 표시 | 16.7M 71% NTSC |
| 램프 종류 | B/L가 없습니다 |
| 빈도 | - |
| 터치 화면 | 아니 |
| 적용 | 자동차 디스플레이 |
| 드라이버 IC | COG 제안 RM5362D, HX82102A, FL5895 |
| 패널 무게 | - |
| 환경 | 작동 온도: -30 ~ 85 °C; 저장 온도: -40 ~ 90 °C |
HSD088UPW2-C00 LCD 패널 배송 및 패키지:
![]()
HSD088UPW2-C00 LCD 패널 FAQ:
Q: 웹 사이트에서 내가 찾고 있는 LCD를 찾을 수 없습니다. 어떻게 해야 할까요?
A: 몇 장의 사진을 줄 수 있습니다.
Q: 얼마나 오래 내 상품을 받을 수 HSD088UPW2-C00 ?
A: 일반적으로 DHL/FEDEX/UPS/TNT에 의해 3-8days가 걸릴 것입니다.
Q: 어떻게 지불 할 수 있는지 HSD088UPW2-C00 ?
A: 우리는 T / T, 페이팔, 웨스턴 유니온을 받아 들입니다.
Q: 만약 HSD088UPW2-C00내가 받는 건 작동 안되나요?
A: HSD088UPW2-C00는 배송 전에 엄격하게 테스트됩니다. 만약 그런 일이 발생하면, 모든 연결 케이블을 다시 확인하십시오. 여전히 문제가 있다면, 교환 또는 반환 패널을 받아 들입니다.
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰