| 브랜드 이름: | CSOT |
| 모델 번호: | CM599J1-002 |
| 모크: | 1 PC |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장에 대한 세부 사항: | 원본 패키지/전통 패키지 상자 |
| 지불 조건: | T/T, 웨스턴 유니온 |
CM599J1-002 6.0인치 1080*2160 LCD 디스플레이
CM599J1-002 LCD 패널 제품 설명:
| 브랜드 | CSOT |
| 모델 P/N | CM599J1-002 |
| 대각선 크기 | 6.0" |
| 패널 타입 | LTPS TFT-LCD, 셀, 풀 셀 |
| 결의 | 1080 (RGB) × 2160 403PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 수직 스트립 |
| 활동 영역 | 68.04 ((W) × 136.08 ((H) mm |
| 베젤 열기 | - |
| 윤곽 크기 | 69.44 (W) × 141.18 (H) × 0.46 (D) mm |
| 밝기 | 0 cd/m2 |
| 관점 | 85/85/85/85 (형) (CR≥10) |
| 가장 좋은 전망 | 대칭성 |
| 유리 깊이 | 0.15+0.15mm |
| 색상 표시 | 16.7M 70%NTSC |
| 빈도 | - |
| 무게 | TBD |
| 표면 | 폴라라이저 |
| 콘트라스트 비율 | 15001 (형) (TM) |
| 표시 모드 | FFS, 보통 검은색, 전파성 |
| 반응 시간 | 25 (형) ((Tr+Td) |
| 전송성 | 5.2% (형) (극화기와 함께) |
| 램프 종류 | B/L가 없습니다 |
| 터치 화면 | 세포 내 접촉 |
| 적용 | 휴대 전화 |
| 드라이버 IC | COGB 내장 TD4310, NT36672 |
| 신호 인터페이스 | MIPI |
| 환경 | 작동 온도: -20 ~ 70 °C; 저장 온도: -30 ~ 80 °C |
CM599J1-002 LCD 패널 배송 및 패키지:
![]()
CM599J1-002 LCD 패널 FAQ:
Q: 검사를 할 수 있나요?CM599J1-002배송 전?
A: 물론, 우리의 LCD 패널 CM599J1-002는 배송 전에 엄격하게 테스트되었습니다.
Q: 주문 방법CM599J1-002?
A: 우리는 T / T, 페이팔, 웨스턴 유니온을 받아 들입니다.
Q: 만약 LCD 패널CM599J1-002받아서 안되나요?
A:CM599J1-002는 배송 전에 테스트되었습니다. 만약 그런 일이 발생하면, 모든 연결 케이블을 다시 확인하십시오. 여전히 문제가 있다면, 교환 또는 반환 패널을 받아 들입니다.
Q: 제조업 또는 무역 회사인가요?
A: 우리는 무역 회사입니다. 우리는 LCD 패널 전문 유통자입니다. 우리는 자신의 창고와 재고를 가지고 있습니다. 우리의 목표는 최고의 제품을 고객에게 제공하는 것입니다.
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰