| 브랜드 이름: | TIANMA |
| 모델 번호: | TM070RDHG11-40 |
| 모크: | 1 PC |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장에 대한 세부 사항: | 원본 패키지/전통 패키지 상자 |
| 지불 조건: | T/T, 웨스턴 유니온 |
TM070RDHG11-40 7.0인치 800*480 LCD 디스플레이
TM070RDHG11-40 LCD 패널 제품 설명:
| 브랜드 | 티안마 |
| 모델 P/N | TM070RDHG11-40 |
| 대각선 크기 | 7.0" |
| 패널 타입 | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 결의 | 800 ((RGB) × 480, WVGA 134PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 수직 스트립 |
| 활동 영역 | 154.08 ((W) × 85.92 ((H) mm |
| 베젤 열기 | 157.08 ((W) × 89.39 ((H) mm |
| 윤곽 (mm) | 164.9 × 100 × 5.9 (H × V × D) |
| 치료 | 반등 |
| 광력 | 350 cd/m2 (타입) |
| 콘트라스트 비율 | 800: 1 (형) (TM) |
| 관점 | 70/70/60/70 (형) (CR≥10) |
| 반응 | 25 (형) ((Tr+Td) ms |
| 좋은 전망 | 6시 |
| 작업 모드 | TN, 보통 흰색, 전파 |
| 색상 깊이 | 16.7M 50%NTSC |
| 백라이트 | 3S7PWLED, 50K 시간, 운전자 없이 |
| 매스 | 160g (형) |
| 용도 | 디지털 사진 프레임, 휴대용 DVD 플레이어 |
| 갱신 속도 | 60Hz |
| 터치 스크린 | 아니 |
| 신호 유형 | 평행 RGB (1 ch, 8-bit), 50 핀 FPC |
| 전압 공급 | 3.3/10.4/16.0/-7.0V (형) ((VCC/AVDD/VGH/VGL) |
| 최고 시청률 | 저장 온도: -30 ~ 80 °C 작동 온도: -20 ~ 70 °C |
TM070RDHG11-40 LCD 패널 배송 및 패키지:
![]()
주문 결제 시 정확하고 완전한 목적 주소를 제공하는 것이 중요합니다. 이것은 귀하의 패키지가 올바른 장소로 발송되고 목적지에 안전하게 도착하는 것을 보장합니다.불완전하거나 잘못된 주소 정보를 제공하면 배송에 지연이 발생할 수 있으며 심지어 파일이 발송자에게 반환 될 수도 있습니다..
따라서 불편함을 피하기 위해 주문을 완료하기 전에 주소 정보를 다시 확인하시기 바랍니다.그래서 우리는 올바른 목적지 주소를 제공하는 당신의 협력을 감사합니다..
저희 서비스를 선택해 주셔서 감사합니다. 앞으로도 여러분을 위해 봉사할 수 있기를 기대합니다.
TM070RDHG11-40 LCD 패널 FAQ:
Q: 검사를 할 수 있나요?TM070RDHG11-40배송 전?
A: 물론, 우리의 LCD 패널 TM070RDHG11-40는 배송 전에 엄격하게 테스트되었습니다.
Q: 주문 방법TM070RDHG11-40?
A: 우리는 T / T, 페이팔, 웨스턴 유니온을 받아 들입니다.
Q: 만약 LCD 패널TM070RDHG11-40받아서 안되나요?
A:TM070RDHG11-40는 출하 전에 테스트되었습니다. 만약 그렇게 된다면, 모든 연결 케이블을 다시 확인하십시오.
Q: 제조업 또는 무역 회사인가요?
A: 우리는 무역 회사입니다. 우리는 LCD 패널 전문 유통자입니다. 우리는 자신의 창고와 재고를 가지고 있습니다. 우리의 목표는 최고의 제품을 고객에게 제공하는 것입니다.
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰