TM101JDHG33-00 1280*800 산업용 10.1인치 LCD 화면
브랜드 이름: TIANMA
모델 번호: TM101JDHG33-00
모크: 1 PC
가격: 협상 가능
포장에 대한 세부 사항: 원본 패키지/전통 패키지 상자
지불 조건: T/T, 웨스턴 유니온
자세한 정보
원래 장소:
중국
모델 이름:
TM101JDHG33-00
대각선 크기:
10.1"
패널 타입:
a-Si TFT-LCD, LCM
결의:
1280년, WXGA 149PPI
픽셀 형식:
RGB 수직 스트립
활동 영역:
216.96(W)×135.6(H) 밀리미터
설계:
산업용、실외용 고휘도、헬스케어용
빈도:
60Hz
색상 표시:
262K/16.7M 50%NTSC
램프 종류:
WLED, 40K 시간, LED 드라이버
공급 능력:
100000 단위/월 단위
제품 설명
TM101JDHG33-00 LCD 패널 제품 설명:
브랜드 티안마
모델 P/N TM101JDHG33-00
대각선 크기 10.1
결의 1280 ((RGB) × 800, WXGA 149PPI
활동 영역 216.96 ((W) × 135.6 ((H) mm
베젤 열기 219.96 ((W) × 138.6 ((H) mm
윤곽 크기 229.8 ((W) × 149 ((H) × 9.6 ((D) mm
표면 단단한 코팅
밝기 900 cd/m2 (형)
콘트라스트 비율 7001 (형) (TM)
관점 85/85/85/85 (형) (CR≥10)
표시 모드 SFT, 보통 검은색, 송신
가장 좋은 전망 대칭성
반응 시간 25 (형) ((Tr+Td)
빈도 60Hz
터치 화면 아니
패널 무게 280g (형)
적용 산업용, 야외, 높은 밝기, 의료
신호 인터페이스 LVDS (1 ch, 6/8-bit), 40 핀 커넥터
입력 전압 3.3V (형)
환경 작동 온도: -30 ~ 80 °C; 저장 온도: -40 ~ 80 °C
승인된 지불 방법:
지불 시간:
TM101JDHG33-00 1280*800 산업용 10.1인치 LCD 화면 0
배송 주소:
예상 배송 시간:
늦은 배송:
분쟁 정책:
관세와 수입세:
도착 시 수송물 검사:
패키지 를 받을 때, 그 상태 를 주의 깊게 점검 하십시오.
손상된 재화 신고:
이 영상을 우리에게 보내서 문제를 기록해 주세요.
설치 전 테스트:
제품 진품 및 라벨:
우리 가게의 모든 제품에는 독특한 반눈물 라벨이 포함되어 있습니다.
제품 문제 문서화:
TM101JDHG33-00 LCD 패널 FAQ:
Q: 어떻게 지불 할 수 있는지TM101JDHG33-00?
A: 우리는 T / T, 페이팔, 웨스턴 유니온을 받아 들입니다.
A: 물론입니다. 큰 주문을 하면 할인 할 수 있습니다.
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
1 별
0%