| 브랜드 이름: | Sharp |
| 모델 번호: | LS050K3SX09 |
| 모크: | 1 PC |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장에 대한 세부 사항: | 원본 패키지/전통 패키지 상자 |
| 지불 조건: | T/T, 웨스턴 유니온 |
LS050K3SX09 720*1280 5.0인치 LCD 화면 모듈
LS050K3SX09 LCD 패널 제품 설명:
| 브랜드 | 날카롭다 |
| 모델 P/N | LS050K3SX09 |
| 대각선 크기 | 5.0" |
| 패널 타입 | CG-실리콘, CELL, COG |
| 결의 | 720 (RGB) × 1280, WXGA 294PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 수직 스트립 |
| 활동 영역 | 62.1 ((W) × 110.4 ((H) mm |
| 베젤 열기 | - |
| 윤곽 크기 | 64.1 ((W) × 117.05 ((H) × 0.65 ((D) mm |
| 밝기 | 0 cd/m2 |
| 관점 | 80/80/80/80 (형) (CR≥10) |
| 가장 좋은 전망 | 대칭성 |
| 유리 깊이 | 0.20+0.20mm |
| 색상 표시 | 16.7M 70%NTSC |
| 빈도 | 60Hz |
| 무게 | 9.60g (형) |
| 표면 | 하드 코팅 (3H) |
| 콘트라스트 비율 | 10001 (형) (TM) |
| 표시 모드 | 새로운 모드2, 보통 검은색, 송신 |
| 반응 시간 | 21 (형) ((Tr+Td) |
| 전송성 | 5.0% (형) (극화기와 함께) |
| 램프 종류 | B/L가 없습니다 |
| 터치 화면 | 아니 |
| 적용 | 휴대 전화 |
| 드라이버 IC | COGB 내장식 NT35592 |
| 입력 전압 | 1.8/2.8V (형) (VDDIO/VCI) |
| 환경 | 작동 온도: -20 ~ 70 °C; 저장 온도: -30 ~ 80 °C |
| 새롭고 오리지널 LS050K3SX09 5.0인치 LCD 디스플레이 패널 | |
LS050K3SX09 LCD 패널 배송 및 패키지:
![]()
LS050K3SX09 LCD 패널 FAQ:
Q: 검사를 할 수 있나요?LS050K3SX09배송 전?
A: 물론, 우리의 LCD 패널 LS050K3SX09은 배송 전에 엄격하게 테스트되었습니다.
Q: 주문 방법LS050K3SX09?
A: 우리는 T / T, 페이팔, 웨스턴 유니온을 받아 들입니다.
Q: 만약 LCD 패널LS050K3SX09받아서 안되나요?
A:LS050K3SX09는 배송 전에 테스트되었습니다. 만약 그렇게 된다면, 모든 연결 케이블을 다시 확인하십시오.
Q: 제조업 또는 무역 회사인가요?
A: 우리는 무역 회사입니다. 우리는 LCD 패널 전문 유통자입니다. 우리는 자신의 창고와 재고를 가지고 있습니다. 우리의 목표는 최고의 제품을 고객에게 제공하는 것입니다.
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰