5.5인치 LX055A1BB05 1080*1920 FHD LCD 화면
브랜드 이름: Sharp
모델 번호: LX055A1BB05
모크: 1 PC
가격: 협상 가능
포장에 대한 세부 사항: 원본 패키지/전통 패키지 상자
지불 조건: T/T, 웨스턴 유니온
자세한 정보
원래 장소:
중국
모델 이름:
LX055A1BB05
대각선 크기:
5.5"
패널 타입:
CG-실리콘, CELL, Q-CUT(풀셀)
결의:
1080(RGB)×1920, FHD 403PPI
픽셀 형식:
RGBW 세로 스트라이프
활동 영역:
68.04(W)×120.96(H)mm
용도:
휴대폰
터치스크린:
인셀 터치
지원 색상:
85% NTSC
프레임 속도:
60Hz
공급 능력:
100000 단위/월 단위
제품 설명
LX055A1BB05 LCD 패널 제품 설명:
브랜드 날카롭다
모델 P/N LX055A1BB05
대각선 크기 5.5"
픽셀 형식 RGB 수직 스트립
베젤 열기 -
윤곽 Dim. 69.44 (W) × 126.86 (H) × 0.25 (D) mm
광력 0 cd/m2
방향 표시 대칭성
관점 80/80/80/80 (형) (CR≥10)
판 두께 0.125+0.125mm
지원 색상 85% NTSC
무게 5.60g (형)
프레임 속도 60Hz
치료 폴라라이저 없이
콘트라스트 비율 13001 (형) (TM)
반응 시간 35 (최다) ((Tr+Td)
작동 모드 새로운 모드2, 보통 검은색, 송신
전염성 30.74% (타입)
빛의 근원 B/L가 없습니다
설계 휴대 전화
터치 패널 세포 내 접촉
D-IC 세부 정보 COG 제안 FT8716, FT8736
환경 작동 온도: -20 ~ 70 °C; 저장 온도: -30 ~ 80 °C
터치 LCD 디스플레이 LX055A1BB05 5.5 인치 FHD LCD 화면
고품질:
최고 품질의 터치 LCD 스크린 교체 부품
수리용품:
철저 한 검사:
각 조립체는 100% 기능성을 보장하기 위해 배송 전에 테스트됩니다.
5.5인치 LX055A1BB05 1080*1920 FHD LCD 화면 0
3배송에 대한 귀하의 전체 이름을 제공하십시오.
4제품에는 매개 변수가 있는 경우 주문시 선택하거나 표시하시기 바랍니다.
제품 상태:
제품의 상태 (새로운 또는 오래된) 는 제품 제목에 표시됩니다.
반환 및 교환 조건:
반환 절차:
제품 문제 를 보여주는 실제 사진 을 첨부 하십시오.
LX055A1BB05 LCD 패널 FAQ:
Q: 검사를 할 수 있나요?LX055A1BB05배송 전?
A: 물론, 우리의 LCD 패널 LX055A1BB05는 배송 전에 엄격하게 테스트되었습니다.
Q: 주문 방법LX055A1BB05?
A: 우리는 T / T, 페이팔, 웨스턴 유니온을 받아 들입니다.
Q: 만약 LCD 패널LX055A1BB05받아서 안되나요?
Q: 제조업 또는 무역 회사인가요?
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
1 별
0%