5.7인치 1440*2560 LPP057A386A 휴대폰용 LCD 화면
브랜드 이름: JDI
모델 번호: LPP057A386A
모크: 1 PC
가격: 협상 가능
포장에 대한 세부 사항: 원본 패키지/전통 패키지 상자
지불 조건: T/T, 웨스턴 유니온
자세한 정보
원래 장소:
중국
Model Name:
LPP057A386A
대각선 크기:
5.7"
Panel Type:
LTPS TFT-LCD, CELL, Full Cell
결의:
1440 (RGB) × 2560, Quad-HD 515ppi
Pixel Format:
RGB Vertical Stripe
Active Area:
70.956(W)×126.144(H) mm
Used for:
Mobile Phone
입력 전압:
1.8/3.1/5.5/-5.5V (유형) (vddi/vddh/avdd/avee)
신호 인터페이스:
MIPI (4번 데이터 레인)
Environment:
Operating Temp.: -20 ~ 70 °C ;Storage Temp.: -30 ~ 80 °C
공급 능력:
100000 단위/월 단위
제품 설명
LPP057A386A LCD 패널 제품 설명:
브랜드 JDI
모델 P/N LPP057A386A
대각선 크기 5.7"
패널 타입 LTPS TFT-LCD, 셀, 풀 셀
결의 1440 (RGB) × 2560, 쿼드-HD 515PPI
픽셀 형식 RGB 수직 스트립
베젤 열기 -
윤곽 크기 72.956 ((W) × 132.604 ((H) × 0.62 ((D) mm
표면 폴라라이저, 하드 코팅
밝기 0 cd/m2
콘트라스트 비율 14001 (형) (TM)
관점 80/80/80/80 (분.)
표시 모드 IPS, 보통 검은색, 송신
가장 좋은 전망 대칭성
반응 시간 25 (형) ((Tr+Td)
유리 깊이 0.20+0.20mm
전송성 4.13% (형) (극화기와 함께)
색상 표시 16.7M 95%NTSC
램프 종류 B/L가 없습니다
빈도 60Hz
터치 화면 PCAP
드라이버 IC COG 제안 JD36850H-DP/3YC
패널 무게 13.8g (형)
적용 휴대 전화
환경 작동 온도: -20 ~ 70 °C; 저장 온도: -30 ~ 80 °C
고품질:
최고 품질의 터치 LCD 스크린 교체 부품
수리용품:
철저 한 검사:
각 조립체는 100% 기능성을 보장하기 위해 배송 전에 테스트됩니다.
5.7인치 1440*2560 LPP057A386A 휴대폰용 LCD 화면 0
운송 방법:
특정 물류:
특정 물류 회사가 필요한 경우 미리 알려주세요.
제품 상태:
제품의 상태 (새로운 또는 오래된) 는 제품 제목에 표시됩니다.
반환 및 교환 조건:
반환 절차:
제품 문제 를 보여주는 실제 사진 을 첨부 하십시오.
LPP057A386A LCD 패널 FAQ:
Q: 주문금을 지불할 수 있나요?LPP057A386A신용카드로?
A: 예!페이팔 계좌를 통해 신용카드를 사용할 수 있습니다.
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
1 별
0%