| 브랜드 이름: | Chimei Innolux |
| 모델 번호: | M215HGE-L1A |
| 모크: | 1 PC |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장에 대한 세부 사항: | 원본 패키지/전통 패키지 상자 |
| 지불 조건: | T/T, 웨스턴 유니온 |
21.5인치 M215HGE-L1A 30핀 LCD 디스플레이 패널
M215HGE-L1A LCD 패널 제품 설명:
| 브랜드 | 치메이 인놀룩스 |
| 모델 P/N | M215HGE-L1A |
| 대각선 크기 | 21.5" |
| 패널 타입 | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 결의 | 1920 (RGB) × 1080, FHD 102PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 수직 스트립 |
| 활동 영역 | 476.64 ((W) × 268.11 ((H) mm |
| 베젤 열기 | 479.8 ((W) × 271.3 ((H) mm |
| 윤곽 Dim. | 495.6 ((H) × 292.2 ((V) × 11.5 ((D) mm |
| 치료 | 반등, 단단한 코팅 (3H) |
| 광력 | 250 cd/m2 (형) |
| 콘트라스트 비율 | 10001 (형) (TM) |
| 방향 표시 | 6시 |
| 반응 시간 | 1.5/3.5 (형) ((Tr/Td) |
| 관점 | 85/85/80/80 (형) (CR≥10) |
| 작동 모드 | TN, 보통 흰색, 전파 |
| 지원 색상 | 16.7M 72% NTSC |
| 빛의 근원 | WLED [14S8P], 30K 시간, 운전자 없이 |
| 무게 | 20.00/2.10kg (형/최대) |
| 설계 | 데스크톱 모니터 |
| 프레임 속도 | 75Hz |
| 터치 패널 | 아니 |
| 인터페이스 타입 | LVDS (2 ch, 8-bit), 30 핀 커넥터 |
| 전원 공급 | 5.0V (형) |
| 환경 | 작동 온도: 0 ~ 50 °C; 저장 온도: -20 ~ 60 °C |
M215HGE-L1A LCD 패널 배송 및 패키지:
![]()
M215HGE-L1A LCD 패널 FAQ:
Q: 검사를 할 수 있나요?M215HGE-L1A배송 전?
A: 물론, 우리의 LCD 패널 M215HGE-L1A는 배송 전에 엄격하게 테스트되었습니다.
Q: 주문 방법M215HGE-L1A?
A: 우리는 T / T, 페이팔, 웨스턴 유니온을 받아 들입니다.
Q: 만약 LCD 패널M215HGE-L1A받아서 안되나요?
A: M215HGE-L1A는 출하 전에 테스트되었습니다. 만약 그런 일이 발생하면, 모든 연결 케이블을 다시 확인하십시오.
Q: 제조업 또는 무역 회사인가요?
A: 우리는 무역 회사입니다. 우리는 LCD 패널 전문 유통자입니다. 우리는 자신의 창고와 재고를 가지고 있습니다. 우리의 목표는 최고의 제품을 고객에게 제공하는 것입니다.
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰