| 브랜드 이름: | AUO |
| 모델 번호: | P281SVN01.0 |
| 모크: | 2개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장에 대한 세부 사항: | 원본 패키지/전통 패키지 상자 |
| 지불 조건: | 전신환, 웨스턴 유니온, 전신환 |
새로운 28.1 인치 P281SVN01.0 700 cd/m2 LCD 화면 LCD 모니터
P281SVN01.0 LCD 패널 제품 설명:
| 브랜드 | AUO |
| 모델 P/N | P281SVN010 |
| 대각선 크기 | 28.1 |
| 패널 타입 | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 결의 | 800 ((RGB) × 800 40PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 수직 스트립 |
| 활동 영역 | 504 ((W) × 504 ((H) mm |
| 베젤 열기 | 507W × 507H mm |
| 윤곽 Dim. | 526.8 ((W) × 526.8 ((H) × 28.2 ((D) mm |
| 광력 | 700 cd/m2 (형식) |
| 방향 표시 | 대칭성 |
| 관점 | 89/89/89/89 (형) |
| 지원 색상 | 16.7M 70% NTSC |
| 무게 | 30.60kg |
| 프레임 속도 | 60Hz |
| 치료 | 반등 (Haze 28%) |
| 콘트라스트 비율 | 40001 (형) (TM) |
| 반응 시간 | 8 (형) (G ~ G) |
| 작동 모드 | AMVA3, 보통 검은색, 전파 |
| 빛의 근원 | WLED, 50K 시간, LED 드라이버 |
| 설계 | 디지털 사이니지, 야외 고 밝기 |
| 터치 패널 | 아니 |
| 인터페이스 타입 | LVDS (2 ch, 8-bit) 51 핀 커넥터 |
| 전원 공급 | 12V (형) |
| 환경 | 작동 온도: -20 ~ 60 °C; 저장 온도: -20 ~ 60 °C |
| 새로운 28.1 인치 P281SVN01.0 700 cd/m2 LCD 화면 LCD 모니터 | |
P281SVN01.0 LCD 패널 배송 및 패키지:
![]()
P281SVN01.0 LCD 패널 FAQ:
Q: 언제 P281SVN01.0 주문이 배송될까요?
A: 주문은 지불을 받은 후 1-2 일 이내에 배송됩니다.
Q: 배송 시 내 주문에 대한 낮은 가치를 선언 할 수 있습니까?
A: 네, 필요하다면 당신을 위해 할 수 있습니다.
Q: 제가 받은 P281SVN01.0 LCD 패널이 작동하지 않으면 어떻게 될까요?
A: 모든 상품은 배송 전에 테스트 될 것입니다. 만약 그런 일이 발생하면, 모든 연결 케이블을 다시 확인하십시오. 여전히 문제가있는 경우, 교환 또는 반환 패널을 받아 들입니다.
Q: 제조업 또는 무역 회사인가요?
A: Shenzhen YONG SHENG INNOVATIVE TECHNOLOGY Co, Ltd는 무역 회사입니다. 우리는 LCD 패널 전문 유통업체입니다. 우리는 자신의 창고와 재고를 가지고 있습니다.우리의 목표는 고객에게 최고의 제품을 제공하는 것입니다..
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰