| 브랜드 이름: | Innolux |
| 모델 번호: | N101JSA-P11 |
| 모크: | 2개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장에 대한 세부 사항: | 원본 패키지/전통 패키지 상자 |
| 지불 조건: | T/T, 웨스턴 유니온 |
핫 판매 10.1 인치 N101JSA-P11 16.7M LCD 디스플레이 화면
N101JSA-P11 LCD 패널 제품 설명:
| 브랜드 | 인놀룩스 |
| 모델 P/N | N101JSA-P11 |
| 대각선 크기 | 10.1 |
| 패널 타입 | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| 결의 | 1200 ((RGB) ×1920, WUXGA 225PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 수직 스트립 |
| 활동 영역 | 135.36 ((W) × 216.576 ((H) mm |
| 베젤 열기 | - |
| 윤곽 (mm) | 143.14 × 224.76 × 1.27 (H × V × D) |
| 치료 | 반사 (Haze 0%), 단단한 코팅 (3H) |
| 광력 | 0 cd/m2 |
| 콘트라스트 비율 | 800: 1 (형) (TM) |
| 관점 | 89/89/89/89 (형) |
| 반응 | 14/11 (형) (Tr/Td) ms |
| 좋은 전망 | 대칭성 |
| 작업 모드 | AAS, 보통 검은색, 전파 |
| 유리 두께 | 00.50+0.50mm |
| 전송성 | 5.0% (형) (극화기와 함께) |
| 색상 깊이 | 16.7M 50%NTSC |
| 백라이트 | B/L도 없고 운전자도 없습니다. |
| 매스 | 100g (형) |
| 용도 | 패드와 태블릿 |
| 갱신 속도 | 60Hz |
| 터치 스크린 | 아니 |
| 드라이버 IC 목록 | 내장된 COG3 소스 + 3개의 게이트 칩 |
| 신호 유형 | LVDS (2 ch, 8-bit), 50 핀 커넥터 |
| 전압 공급 | 3.3V (형) |
| 최고 시청률 | 저장 온도: -20 ~ 70 °C 작동 온도: -10 ~ 60 °C |
| 핫 판매 10.1 인치 N101JSA-P11 16.7M LCD 디스플레이 화면 | |
N101JSA-P11 LCD 패널 배송 및 패키지:
![]()
N101JSA-P11 LCD 패널 FAQ:
Q: 배송 시 내 주문의 값이 낮다고 선언할 수 있나요?
A: 예, 필요하다면 당신을 위해 할 수 있습니다.
Q: 어떻게 해야 할까요? 제가 원하는 화면을 찾을 수 없다면요?
A: 우리는 그것을 재고에 가져야 합니다. 우리가 직접 연락하십시오. 우리가 그것을 가지고 있지 않다면, 우리는 당신을 위해 그것을 찾기 위해 최선을 다할 수 있습니다.
Q: 왜 큰 주문 배달 시간이 길어?
A: 모든 LCD 패널은 배송 전에 엄격히 테스트됩니다. 좋은 품질의 LCD 패널을 받고 잘 작동하는지 확인하기 위해!
Q: 제조업 또는 무역 회사인가요?
A: 우리는 무역 회사입니다. 우리는 LCD 패널 전문 유통자입니다. 우리는 자신의 창고와 재고를 가지고 있습니다. 우리의 목표는 최고의 제품을 고객에게 제공하는 것입니다.
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰