주식 1200*1920 P101KDA-AF4 10.1 인치 WLED LCD 화면
브랜드 이름: Innolux
모델 번호: P101KDA-AF4
모크: 2개
가격: 협상 가능
포장에 대한 세부 사항: 원본 패키지/전통 패키지 상자
지불 조건: T/T, 웨스턴 유니온
자세한 정보
원래 장소:
중국
모델 이름:
P101KDA-AF4
대각선 크기:
10.1"
패널 타입:
a-Si TFT-LCD, LCM
결의:
1200(RGB)×1920, WUXGA 225PPI
픽셀 형식:
RGB 수직 스트립
활동 영역:
135.36(W)×216.576(H) 밀리미터
설계:
패드 & 태블릿
터치스크린:
없으면 I²C
공급 능력:
100000 단위/월 단위
제품 설명
P101KDA-AF4 LCD 패널 제품 설명:
브랜드 인놀룩스
모델 P/N P101KDA-AF4
대각선 크기 10.1
활동 영역 135.36 ((W) × 216.576 ((H) mm
베젤 열기 -
윤곽 크기 142.96 ((W) × 227.926 ((H) × 3.8 ((D) mm
밝기 400 cd/m2 (형식)
관점 85/85/85/85 (형) (CR≥10)
가장 좋은 전망 대칭성
색상 표시 16.7M 98%sRGB
빈도 60Hz
무게 105g (최다)
표면 단단한 코팅
콘트라스트 비율 10001 (형) (TM)
표시 모드 AAS, 보통 검은색, 전파
반응 시간 25 (형) ((Tr+Td)
램프 종류 4줄 WLED, 15K 시간, 운전자 없이
터치 화면 I2C 없이
적용 패드와 태블릿
신호 인터페이스 MIPI (4개의 데이터 레인), 45개의 핀
입력 전압 3.3V (형)
환경 작동 온도: -10 ~ 60 °C; 저장 온도: -20 ~ 70 °C
승인된 지불 방법:
지불 시간:
주식 1200*1920 P101KDA-AF4 10.1 인치 WLED LCD 화면 0
배송 주소:
예상 배송 시간:
늦은 배송:
분쟁 정책:
관세와 수입세:
도착 시 수송물 검사:
패키지 를 받을 때, 그 상태 를 주의 깊게 점검 하십시오.
손상된 재화 신고:
이 영상을 우리에게 보내서 문제를 기록해 주세요.
설치 전 테스트:
제품 진품 및 라벨:
우리 가게의 모든 제품에는 독특한 반눈물 라벨이 포함되어 있습니다.
제품 문제 문서화:
P101KDA-AF4 LCD 패널 FAQ:
A: 예, 우리는 할 수 있습니다. 배송 전에 저희에게 알려주세요.
Q: 보증 기간은 얼마입니까?
A: 우리는 90일간의 보증을 제공합니다.
Q: P101KDA-AF4 주문을 신용카드로 지불할 수 있나요?
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
1 별
0%