| 브랜드 이름: | LG |
| 모델 번호: | LB080WV4-TD02 |
| 모크: | 1 PC |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장에 대한 세부 사항: | 원본 패키지/전통 패키지 상자 |
| 지불 조건: | T/T, 웨스턴 유니온 |
80.0인치 LB080WV4-TD02 800*480 CCFL LCD 화면 원본
LB080WV4-TD02 LCD 패널 제품 설명:
| 브랜드 | LG |
| 모델 P/N | LB080WV4-TD02 |
| 대각선 크기 | 8.0" |
| 패널 타입 | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 결의 | 800 ((RGB) × 480, WVGA 116PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 수직 스트립 |
| 활동 영역 | 176.64 (W) × 99.36 (H) mm |
| 베젤 열기 | 180.8 ((W) × 103.4 ((H) mm |
| 윤곽 크기 | 199 ((W) × 121 ((H) × 10.9 ((D) mm |
| 밝기 | 600 cd/m2 (일반) |
| 관점 | 70/70/50/60 (형) (CR≥10) |
| 가장 좋은 전망 | - |
| 색상 표시 | 262K 45%NTSC |
| 빈도 | 60Hz |
| 무게 | 345/355g (형/최다) |
| 표면 | 반등, 반사 |
| 콘트라스트 비율 | 4001 (형) (TM) |
| 표시 모드 | TN, 보통 흰색, 전파 |
| 반응 시간 | 10/20 (형) (Tr/Td) |
| 램프 종류 | 2 PC CCFL, 15K 시간, 운전자 없이 |
| 터치 화면 | 아니 |
| 적용 | 자동차 디스플레이 |
| 신호 인터페이스 | 평행 RGB (1 ch, 6-bit), 40 핀 커넥터 |
| 입력 전압 | 5.0V (형) |
| 환경 | 작동 온도: -30 ~ 85 °C; 저장 온도: -40 ~ 85 °C; 진동 수준: 2.84G (27.8 m/s2) |
LB080WV4-TD02 LCD 패널 배송 및 패키지:
![]()
LB080WV4-TD02 LCD 패널 FAQ:
Q: 검사를 할 수 있나요?LB080WV4-TD02배송 전?
A: 물론, 우리의 LCD 패널 LB080WV4-TD02는 배송 전에 엄격하게 테스트되었습니다.
Q: 주문 방법LB080WV4-TD02?
A: 우리는 T / T, 페이팔, 웨스턴 유니온을 받아 들입니다.
Q: 만약 LCD 패널LB080WV4-TD02받아서 안되나요?
A:LB080WV4-TD02는 출하 전에 테스트되었습니다.그것이 발생하면, 모든 연결 케이블을 다시 확인하십시오.
Q: 제조업 또는 무역 회사인가요?
A: 우리는 무역 회사입니다. 우리는 LCD 패널 전문 유통자입니다. 우리는 자신의 창고와 재고를 가지고 있습니다. 우리의 목표는 최고의 제품을 고객에게 제공하는 것입니다.
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰